Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ким Кардашьян > Брэндон Дженнер разводится с женой после 14 лет отношений

Сводный брат Ким Кардашьян, кровный брат Кендалл и Кайли Дженнер и сын Брюса, он же Кейтлин Дженнер, — 37-летний Брэндон Дженнер разводится с женой Леа после 14 лет брака. Их отношения начались еще в старшей школе, и по сей день пара была вместе. Супруги воспитывают дочь — 3-летняя Еву Джеймс.
f7b212407679e80b85e595e14a7c695b[1]

«Нам кажется, пришло то время, когда мы можем поделиться с вами очень личной новостью. После празднования 14-й годовщины нашего романа мы приняли решение завершить романтический аспект отношений. Мы гордимся той жизнью, которую прожили вместе, и благодарны той дружбе, которая у нас есть на этот момент. Она сильнее всего на свете. Даже несмотря на то что мы больше не существуем как пара, мы все равно очень-очень любим друг друга и остаемся важной частью жизни. Мы — лучшие друзья, семья и любящие родители для нашей дочери. Между нами нет никакой лжи, измены или борьбы за что-либо. Мы просто стали немного разными и теперь готовы поддерживать друг друга на расстоянии», — говорится в заявлении пары в Instagram.

В то время, как брат Ким разводится, сама звезда радуется обновкам. Возлюбленный Ким подарил ей Mercedes G-Wagon в неоновом желтом цвете. Машина шикарно подходит под стиль звезды. Это как заметить красивое платье на витрине магазина — Ким арендовала такой джип вовремя поездок в Майами, и тот ей настолько понравился, что Канье решил купить его жене. «Когда я вышла из спортзала, я увидела эту машину и подумала: «Черт возьми, чья эта малышка?». Мне так сильно понравился этот внедорожник, что я продолжала говорить о нем с Кайли по телефону. Потом оказалось, что это сюрприз от Канье. Это машина моей мечты!» За машину рэпер отдал 240 тысяч долларов.

На этом обновки у Ким не заканчиваются. Звезда решила полностью соответствовать подарку и решила подобрать новый парик. Ким показала в инстаграме свою коллекцию новых париков, которые купила специально, чтобы подходить к новой машине. Тут и два — пепельного оттенка, один — бледно-желтого и парочка неоновых.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий