Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Принцесса Лав, Развод, Рэй Джей > Рэй Джей подал на развод с Принцессой Лав: музыканта не остановила даже пневмония

По сообщениям источника, Рэй Джей во второй раз подал на развод со своей женой Принцессой Лав в среду, всего через несколько часов после того, как стало известно, что он борется с тяжелым случаем пневмонии в больнице.

Рэй Джей подал на развод с Принцессой Лав: музыканта не остановила даже пневмония - 1

40-летний Рэй Джей, возможно, и продолжает бороться с пневмонией, но это не позволило ему изменить принятого решения относительно официального прекращения брака с 37-летней Принсес Лав. Певец, который на этой неделе лежал в больнице из-за болезни, 6 октября подал на развод со своей женой, с которой прожил совместно пять лет. Соответствующие документы направлены в Верховный суд округа Лос-Анджелес, об этом сообщает издание TMZ. Подача документов на развод – уже третий раз, когда супружеская пара сбилась с пути развода.

Перед последним переездом Рэя Джея Принцесса подала на развод еще в мае 2020 года, но пара продолжила попытки исправить положение. Однако к сентябрю того же года Рэй Джей продолжил дело после того, как они вместе провели лето на карантине. Хотя они продолжали пытаться примириться и сохранить семейный союз до сих пор, похоже, что между ними что-то не ладится, и теперь поклонники задаются вопросом, является ли крайняя документация последней и окончательной, которая приведет их к официальному разводу.

Экстренная госпитализация музыканта

Шаг Рэй Джея к потенциальному окончательному разводу наступил через несколько часов после того, как о нем писали в заголовках всех американских СМИ. Буря поднялась не только из-за тяжелого случая пневмонии, но и из-за паники возможного заражения ним COVID-19. Из-за проблем с дыханием он был помещен в больницу, и врачи поместили его в отделение для людей, больных COVID, подозревая, что у него коронавирус. 

«Я думал, что все кончено. Я начал молиться и знал, что Бог добр, поэтому я просто продолжал молиться», – сказал он изданию TMZ по телефону.

После пяти отрицательных тестов на COVID, Рэй Джей был переведен из крыла COVID и лечился только от пневмонии. Издание также сообщило, что он «получает кислород, но ему все еще трудно дышать и говорить», и он «просит людей молиться за него».

Рэй Джей подал на развод с Принцессой Лав: музыканта не остановила даже пневмония - 2

Причины, по которым артист решил подавать на развод?

Также сообщалось, что Рэй Джей не мог дождаться момента встречи со своими детьми, включая двухлетнюю дочь Мелоди и 1-летнего сына Эпика, совместных детей с Принцессой. Вскоре после того, как он впервые подал на развод, он объяснил в интервью, что сделал это для того, чтобы «убедиться, что все счастливы, что всем нравится жизнь, и что это может помочь всем больше улыбаться, получать удовольствие от того, кто она есть, и наслаждаться своей жизнью». Знаешь, иногда это лучшее, что можно сделать».

Рэй Джей и Принцесса еще публично не прокомментировали недавние новости о разводе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий