Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бред Питт, Звезды и Авто, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Брэд Питт в журнале “Details”

В преддверии выхода фильма «Ярость», российская премьера которого намечена на 30 октября, Брэд Питт ответил на вопросы журнала Details. В интервью изданию актер рассказал о его любви к прогулкам, его страсти к мотоциклам, о съемках и о выборе ролей.

brad-pitt-coverline

О его любви к прогулкам: «Я всегда чувствую себя более комфортно на свежем воздухе. Я вырос в Озаксе – что-то похожее на страну Марка Твена. Лес, реки, обрывы, озера и пещеры произвели неизгладимое впечатление на меня. Я благоговею, когда дело доходит до природы. У меня даже татуировка есть с цифрой «94.9м» – высота самого высокого дерева секвойи».

О его страсти к велосипедам и мотоциклам: «Впервые я сел на байк в возрасте 7 лет. Это была Honda Mini Trail 50 и принадлежала она моему кузену. Я попытался сделать на нем прыжок, но вместо этого врезался в машину бабушки. Мой кузен был жутко зол из-за этого. Мой первый мотоцикл –  Kawi 150 enduro. Я выиграл его в возрасте 12 лет. Спустя четыре недели я разбил его. Я пытаюсь выкроить время для поездки в каждой стране, в которой нахожусь, от высокогорной Шотландии до Атласских гор в Марокко. Я даже не приблизился к осуществлению моего списка посещений мест. Но во время движения в Лос-Анджелесе в шлеме, я просто еще один кретин на дороге».

О съемках: «Моя душа была украдена видеокамерой очень давно. Так что я об этом больше думаю. Одно из определений свободы – это возможность следовать за своим счастьем, без того, что за тобой кто-то следит или снимает тебя на камеру».

О выборе ролей: «Я выбираю роль исключительно по тому, как она со мной говорит. Однажды я снялся в фильме ради «поддержания карьеры», но с тех пор я не делал такой ошибки».

brad-pitt-woods-jacket brad-pitt-woods-bw brad-pitt-woods brad-pitt-motorcycle-standing brad-pitt-motorcycle-shades brad-pitt-motorcycle-riding brad-pitt-looking-back brad-pitt-jacket brad-pitt-bw-tree-trunk brad-pitt-branch brad-pitt-blue-sweater

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий