Вы находитесь здесь: Главная > Колин Фаррел, Красная дорожка, Лили Аллен, Том Хэнкс, Эмма Томпсон > “Спасти мистера Бэнкса” закрыл кинофестиваль в Лондоне

Кинофестиваль в Лондоне завершился премьерой фильма “Спасти мистера Бэнкса” с Томом Хэнксом и Эммой Томпсон в главной роли. Хэнкс сыграл Уолта Диснея, который решил выполнить данное своим дочкам обещание экранизовать их любимую книжку “Мэри Поппинс”. Для этого он приглашает в Америку автора книги Памелу Трэвис (Эмма Томпсон), однако выясняется, что та вовсе не горит желанием “испортить” книгу Голливудом. Когда все-так Памела соглашается прибыть в империю Диснея, Уолту пришлось две недели уламывать ее с помощью музыки, экскурсий в Диснейленд и прочих ухищрений – но писательница стояла насмерть. И лишь когда Дисней обратился к воспоминаниям детства, сердце Памелы дрогнуло. Оказывается, она писала книгу не о спасении детей, а о спасении своего отца (Колин Фаррел).

Том, Эмма, Колин и Рут Уилсон, сыгравшая в картине роль матери Памелы, появились на красной дорожке и пообщались с журналистами. Том, мы помним, вынужден срочно худеть из-за сахарного диабета, и актер слово держит: на премьере он предстал подтянутым и бодрым! Что касается фильма, в нашем прокате мы его увидим 23 января 2014 года.

Команда филмьа на пресс-конференции

Эмма Томпсон

Вместе с Томом Хэнксом

С рут Уилсон и Колином Фаррелом

Колясик с продюсером Элисон Оуэн

Гаждане на пресске

Колин и Эмма

Просто Эмма

Рут Уилсон

Том Хэнкс хватается за голову:)

Держит лицо:)

И пугает им:)

Том на прмьере

С чашечкой чая

Дарит счастье фанатам

Эмма Томпсон

С режиссером Джоном Ли Хэнкоком

С дочкой и ее подружкой

Колясик

Рут Уилсон на невероятных каблуках

Вот они поближе

И еще браслетик у нее был крутой

Рут и Колян

Рут и Эмма

Эмма и Том Хэнкс

Вот они еще на красной дорожке

А вот вся команда внутри

Гостья премьеры Лили Аллен

Марк Стронг

Ричард Е. Грант

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий