Вы находитесь здесь: Главная > Дуэйн "Скала" Джонсон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Дуэйн Джонсон принял решение усыпить щенка французского бульдога

Пару недель назад актер Дуэйн Джонсон рассказывал своим фанатам о своих новых четвероногих друзьях – французских бульдогах Брутусе и Хоббсе. В первый же день пребывания собак в доме «Скалы», он вынужден был спасать их от смерти, вылавливая из бассейна, куда те двое свалились по неосторожности.

Около суток назад Джонсон жаловался на своих новых маленьких питомцев – мол, собачки не давали актеру времени на отдых, потому что отказывались ходить на прогулку и «делать свои естественные дела».

Сегодня Дуэйн опубликовал новый пост об одном из щенков, которым шокировал своих подписчиков. Актер признался, что Брутуса пришлось усыпить.

Произошло это потому, что собака, играя на заднем дворе, отыскала токсичные грибы и наелась их до отвала. Яд поразил все органы маленького существа, полностью убил иммунную систему и просто не оставил шанс на выздоровление бульдога.

Сниукмок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий