Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Памела Андерсон, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Памела Андерсон выступила в защиту гусей и уток во французском парламенте

Известная защитница прав животных Памела Андерсон выступила перед французским парламентом с целью прекратить издевательства над утками и гусями,  которых насильственно кормят для последующего приготовления из их печени фуа-гра.

«Будучи гражданином Канады, мне стыдно видеть, что происходит в моей стране с морскими котиками (речь идет о ежегодной охоте на детенышей морских котиков, — прим. ред.). Я также очень сочувствую французам, которых заботит судьба этих бедных птиц», — сказала Памела, выступая перед собравшимися от партии Зеленых.

Памела Андерсон выступила в защиту гусей и уток во французском парламенте

Несмотря  на то, что действия Андерсон носили исключительно положительный характер, многим присутствовавшим на конференции не понравилось то, что голливудскую звезду пригласили решать проблемы французов.

Протест выразили и производители, по мнению которых действия Андерсон и партии приведут к большим проблемам в отрасли и тысячи людей останутся без работы.

Оппоненты Памелы отметили, что она думает о животных, хотя на самом деле лучше обратить внимание на людей, которые в случае «смерти» фермерского хозяйства могут остаться без средств к существованию.

Кстати, еще до начала конференции, в зале, где она должна была состояться, произошла драка. В схватке сцепились фотограф и оператор местных СМИ, которые не сумели поделить выгодное место съемки перед трибуной.

Напомним, не так давно бывшая «Спасательница Малибу» Памела Андерсон боролась с охотниками на китов у берегов Японии.

«В настоящее время в Японии процветает китобойная промышленность. Ежегодно от рук охотников гибнуть сотни особей. Убийство кита – это нарушение постановления Международного и Австралийского Федерального судов. Если киты не защищены от незаконного убийства в Антарктическом заповеднике, где же они могут чувствовать себя в безопасности?», — задалась вопросом Памела.

«Я намерена положить конец браконьерству, — твердо заявила звезда. 

Памела Андерсон выступила в защиту гусей и уток во французском парламенте Памела Андерсон выступила в защиту гусей и уток во французском парламенте

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий