Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл, Нельсон Мандела, принц Гарри > Меган Маркл и принц Гарри отметили годовщину с момента начала романтических отношений

Помимо выступления перед Организацией Объединенных Наций, поездка в Большое Яблоко стала для пары особым событием, об этом сообщает источник.

Принц Гарри и Меган Маркл отлично провели время во время своего пребывания в Нью-Йорке. В то время как пара в первую очередь приехала, чтобы отпраздновать День Нельсона Манделы с Организацией Объединенных Наций, источник, близкий к Меган, сообщил, что поездка также дала им возможность провести вечер только вдвоем и отметить особенный момент в их отношениях.

Меган Маркл и принц Гарри отметили годовщину с момента начала романтических отношений - 1
Фото с IG: meghanmarkle_official

Источник сказал, что время в Нью-Йорке совпало с тем, когда пара впервые начала встречаться около шести лет назад в июле 2016 года. «Поездка не могла произойти в лучшее время для них лично, потому что они смогли совместить ее с немного запоздалым празднованием их первого свидания», — сказали они. 

«Быть ​​в городе и провести ночь без детей было редким удовольствием, и они максимально использовали его. Они ценят время, проведенное с детьми, но романтическое свидание давно назрело».

Принца Гарри удостоили чести выступить с речью в ООН

Помимо романтического вечера, источник также сообщил, что герцог и герцогиня Сассекские были удостоены чести отпраздновать жизнь и вклад Нельсона Манделы. 

«Меган так безмерно гордится Гарри, что ее попросили выступить с речью в ООН — это само по себе большая честь, но получить просьбу от Фонда Нельсона Манделы, а именно выступить с программной речью на Международном дне Нельсона Манделы, было просто за гранью особенного», — пояснил инсайдер. 

«На Гарри оказывалось сильное давление, но он абсолютно точно справился со своей задачей. Это был такой гордый и эмоциональный момент для них обоих».

Поездка в Нью-Йорк была не единственной дальней поездкой, которую недавно совершили 37-летний Гарри и 40-летняя Меган. Пара также летала ранее в Лондон со своим 3-летним сыном Арчи и годовалой дочерью Лилибет, чтобы отпраздновать платиновый юбилей бабушки Гарри, королевы Елизаветы II в июне. Хотя они уехали раньше завершения всех торжественных событий, чтобы вернуться в Соединенные Штаты, пара, похоже, прекрасно провела время, воссоединившись с королевской семьей, чтобы отпраздновать важную веху королевы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий