Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри, Шотландия > Меган Маркл не подала руку жительнице Шотландии

Накануне романтичного праздника Дня всех влюбленных, Меган Маркл и принц Гарри посетили шотландский город Эдинбург, где они по плану должны выполнить немало дел. Пара побывала в Эдинбургском замке, во дворце Holyroodhouse, а также встретилась в кафе с сотрудниками социальной организации Social Bite, которая борется с бездомностью.
avatar_1277_max[1]

Если жителям Шотландии визит понравился, то основатель организации Social Bite Элис Томпсон рассказала об удивившем ее моменте, случившемся в конце встречи с невестой принца.

«Я протянула ей руку для рукопожатия, но она не отреагировала на этот жест аналогичным образом, а ответила мне объятием… Меган и Гарри оказались гораздо более приземленными, чем я представляла их себе,» — сказала Томпсон.

Она пояснила, что объятие Меган на улице было продолжением их общения в стенах кафе, которое помогает бездомным. Кстати, ранее это место посещали Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо.

Также пара отпраздновала британскую масленицу. У англичан есть свой аналог Масленицы — праздник-карнавал Pancake Day («Блинный день»). Этот праздник очень популярен в Британии, поэтому пара не могла его не отпраздновать. Также Меган и Гарри посетили Эдинбургский замок, дворец Holyroodhouse, молодежноге кафе и встречу с сотрудниками социальной организации Social Bite, главная цель которой — борьба с бездомностью.
27575433_155759201810917_6395879522687778816_n[1]
Перед столпившимися поклонниками и фотографами Меган появилась в шерстяном пальто в клетку Burberry стоимостью 2895 долларов, которое она надела поверх черной водолазки и широких брюк.

Напомним, что недавно стали известны новые подробности торжества. После того, как Меган Маркл и принц Гарри обменяются клятвами в церкви святого Георгия, они прокатятся по улицам Виндзора в карете. «Они надеются, что эта небольшая поездка даст возможность большому количеству людей насладиться атмосферой этого особенного дня,» — прокомментировали во Дворце.

Также стало известно точное время начала церемонии. Служба начнется в 12:00 по лондонскому времени, а буквально через час новоиспечённые муж и жена отправятся на конную прогулку. После прогулки молодожены вернутся в замок и присоединятся к приему, который пройдет в одном из самых красивых его залов. А уже во второй половине дня состоится частный прием, организованный принцем Чарльзом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий