Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Родительское > Ляйсан Утяшева борется за грудное вскармливание

Ляйсан Утяшева рассказала в интервью о том, ка кона справляется с материнством и заявила, что является сторонницей грудного вскармливания. Напомним, три месяца назад спортсменка и ее возлюбленный Павел Воля стали родителями сынишки Роберта. Сейчас Ляйсан кормит малыша грудью и намерена продолжать естественное вскармливание как можно дольше. Для этого она придерживается специального питания, которое поможет поддержать лактацию.

“Пока Бог будет давать молоко – буду кормить. Я борюсь за него. Честно, пью чай с молоком, ем творог, запеканки – все, что способствует лактации”, – призналась Ляйсан.

К счастью родителей, маленький Роберт спит по ночам и дает отдохнуть маме и папе. “Я кормлю его в одиннадцать вечера, а потом уже в шесть утра, – поведала Утяшева. – Мне хочется быть нормальной мамой, которая не бегает и много-много работает. Пусть у меня будет всего один проект, но красивый и качественный. Плюс контрактные обязательства по рекламе. Этого достаточно. За прошедший год я перестала суетиться, выросла внутренне. Когда ты реально защищена семьей, когда ты любишь и тебя любят – мир вокруг тебя меняется. Знаете, я действительно стала мамой”.

Ляйсан Утяшева

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий