Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны, Политики, Рождество, собаки, Тиффани Трамп > Тиффани Трамп с мамой прокатилась на собачей упряжке в Рождество

тиффани1

Это было белое снежное Рождество для Тиффани Трамп и ее мамы Марлы Мэйплс. Они провели неделю в Монтане, и поездка на собачьих упряжках была частью их забавы матери и дочери.



Тиффани Трамп была далека от своего отца Дональда, когда дело дошло до Рождества. Вместо этого она провела его в отпуске в Монтане со своей мамой 56-летней Марлой Мейплс. Благодаря бывшей модели поклонники увидели, что у Тиффани и ее матери был невероятный день катания на собачьих упряжках, а также восхитительная фотография этих двух красавиц на санях, укрытых специальными одеялами, дабы не подморозить знаменитых дам.
Обе были готовы к развлечениям в холодную погоду. Марла была в черной куртке с меховой подкладкой. Тиффани, 26 лет, была также одела черный пуховик Moncler но с пушистым капюшоном на подкладке и в коричневую бейсболку для дополнительного тепла. Мать и дочь одели похожие солнцезащитные очки с небольшим количеством желтого оттенка, очки различались лишь дизайном оправы. Помимо фотографий в сети появилось и видео с замедленной съемкой их поездки на собачьих упряжках. Несравненная Марла опубликовала снимок 24 декабря, а позже поделилась снимком 29 декабря, где они позировали вместе в Dog Sled Adventures of Olney.

тиффани2
Марла позаботилась о том, чтобы фанаты знали, что все бойцы были спасены, подписав фото и видео: «Делимся волшебством на свежем воздухе и красотой этих замечательных собак, которых спас владелец Джеффри. Он и его семья создали это прекрасное приключение, наполненное смехом и свежим чистым воздухом». На другом снимке, где Тиффани и ее мама позировали в лагере, где живут собаки, Марла написала «Природа … снег … и моя девчушка — ничего лучше для меня, чем быть рядом с ней».

тиффани
На своей странице в Инстаграм Тиффани поделилась фотографией со своей мамой перед массивной двухэтажной рождественской елкой в их домике. «Ночь перед Рождеством», — написала она рядом с изображением 25 декабря. Но похоже, что она может отмечать Новый год со своим отцом во Флориде. В своих историях в Инстаграм 30 декабря Тиффани поделилась фотографией пляжа на рассвете, даже отметив, что в 7:03 утра на пляже можно было увидеть лежаки и волны. Рождество в снегу с мамой и Новый год под палящим солнцем с ее отцом. Это довольно приятная ситуация. Тиффани возвращается в Джорджтаун, чтобы закончить свой последний семестр юридического факультета после каникул, поэтому мы надеемся, что она чрезвычайно интересно проведет свои рождественские каникулы, прежде чем снова читать книги.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий