Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Гарри > Принцу Гарри приписывают роман с Пиппой Миддлтон

Это больше похоже на «утку», но, как известно, дыма без огня не бывает. Одного из наследников британского престола принца Гарри подозревают в романе с родной сестрой герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппой, она же Филиппа Шарлота Миддлтон. Об этом сообщают рад западных СМИ, ссылаясь на достоверный источник.

pippa-middleton-prince-harry-dating

Издание Radar Online сообщает, что роман 31-летнего Гарри и 32-летней Пиппы длиться уже больше трёх месяцев. Источник, на которого ссылается издание, утверждает, что ещё на свадьбе принца Уильяма и Кейт в 2011 году все заметили интерес Гарри к сестре невесты. Ходили слухи, что герцогиня даже заставала их за поцелуями в ванной комнате и была немало расстроена.
Возобновили свой далеко идущий флирт Пиппа и Гарри по инициативе девушки. Принц же обрадовался такому повороту и пригласил её на свидание. Родственникам их отношения не по душе, но влюблённые готовы даже пойти против семьи. Насколько это правда – покажет время. Пока же представитель королевской семьи не комментировал подобную информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий