Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бундхен, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Мода и красота, Музыка, Персоны > Др.Дре купил дом Жизель Бюндхен за 40 млн

Бразильская супер-модель Жизель Бюндхен и ее супруг Том Брэди решили продать свое поместье в Лос-Анджелесе. Покупатель на недвижимость в 14 тысяч квадратных метров нашел практически сразу. Им стал американский рэпер и продюсер, один из наиболее успешных битмейкеров в рэп-музыке – Dr. Dre. Вчера между Бюдхен и Андре Ромеллем Янгом (настоящее имя артиста) были подписаны все документы, и музыкант стал новым владельцем поместья. Сделка обошлась Dr. Dre в 40 миллионов долларов. По данным газеты Los Angeles Times, 49-летнему  рэперу удалось «сбить» цену на 10 миллионов. Изначально дом продавался за 50 миллионов долларов.

Tom Brady and Gisele Bundchen selling LA mansion for $50 million after four years building it

На территории поместья расположены шесть спальных комнат, полностью оборудованный тренажерный зал, библиотека, бассейн и даже водопад.

Тем временем, получив свои деньги за лос-анджелесские владения, супер-модель намерена переехать в Бостон, где уже строится не менее шикарный дом. Особняк расположен на пяти акрах земли, а общая площадь дома составляет 14300 метров. Отметим, что недавно Жизель и ее супруг (звезда НХЛ) Том также купили квартиру в Нью-Йорке. Эта покупка обошлась знаменитостям в 14 миллионов долларов.

Напомним, землю под особняк Бундхен и Брэди купили еще в 2008 году: живописный уголок в городишке Брентвуд на самом побережье так приглянулся обоим, что пара не моргнув глазом выложила за будущее семейное гнездышко 11  миллионов долларов – не так уж много за собственный рай на земле. А потом раскошелилась еще на 20 миллионов, которые потребовались для того, чтобы под ослепительным калифорнийским солнцем вырос  дом на века. «Мы рассчитываем, что здесь будем жить мы, наши дети, а потом и их дети» – говорила тогда счастливая обладательница шикарного поместья.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий