Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пол Маккартни, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пол МакКартни издаст два альбома с ремиксами старых песен

После распада The Beatles сэр Пол МакКартни, несмотря на то, как тяжело ему это далось,  не прекратил своей музыкальной деятельности. Артист решил нести свое творчество в массы и за более чем 40-летнюю сольную карьеру Пол издал 19 альбомов и десятки песен. Некоторым из синглов, которые имели особенно большой спрос у публики, МакКартни решил дать новую жизнь. На днях музыкант объявил о том, что переиздает два сольных альбома — «Ebony & Ivory» и «Pipes of Peace». Релиз обновленных версий пластинок состоится 2 октября 2015 года.

Подготовкой пластинок к переизданию Пол руководил лично и даже приготовил фанатам несколько сюрпризов. Главной изюминкой альбомов будет новая версия дуэта со Стиви Уандером «Ebony & Ivory». Кроме того, студийники МакКартни сопроводит множеством бонусов, включая эксклюзивные ремиксы 2015 года на все песни альбома «Tug of War», а также совместный трек с Майклом Джексоном «Say Say Say» из альбома «Pipes of Peace».

Musician Paul McCartney performs at PETCO park on September 28, 2014 in San Diego, California.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий