Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Ричард Гир, романы, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи > Ричард Гир надумал жениться

Ричард Гир продолжает наслаждаться романом со своей молодой пассией Алехандрой Сильвой.

Влюбленные уже не скрывают своих чувств и открыто демонстрируют их на публике.

В очередной раз парочка делала это на финальной матче UEFA в Милане, где они были почетными гостями и даже имели возможность сфотографироваться со всеми игроками Real Madrid. Кроме того звезде «Красотки» предоставили шанс забить гол и подарили фирменную футболку клуба с его именем.

Впрочем, сам футбольный поединок парочку, казалось, не так уж сильно интересовал.

гир

Ричард и Алехандра то и дело обнимались, целовались, а за матчем наблюдали лишь изредка.

Приближенные к паре источники рассказали прессе, что на родину возлюбленной Гир зачастил неспроста. Есть предположение, что в скором времени актер планирует сделать предложение руки и сердца молодой пассии. А чтобы ее ответ наверняка был положительным, Ричард даже присматривает дом в Мадриде, где они бы и обосновались.

Напомним, если слухи о приближающейся свадьбе окажутся правдивыми, то это будет третий брак для актера. С 1991 по 1995 год Гир состоял в браке с супермоделью Синди Кроуфорд, а с 2002 по 2013 год был женат на актрисе Кэри Лоуэлл, от этого брака у Ричарда подрастает 16-летний сын Гомер Джеймс Джигми.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий