Вы находитесь здесь: Главная > Интерны, Персоны > В Китае снимут ремейк сериала «Интерны»

От нашего телевизора – вашему. Телеканал ТНТ заявил о том, что китайская компания JSBC приобрела права на телевизионный сериал «Интерны».

1392484669_interny-1

Сумма, которую получит ТНТ за удачный в России телепроект, не разглашается. Артур Джанибекян, занимающий пост генерального директора группы ТВ-холдинга «Газпром-медиа» сообщил, что продажа подобного телеформата просчитывается за каждый эпизод в отдельности. С учётом того, что за 13 сезонов «Интернов» было снято и показано 260 эпизодов, сумма получается немаленькой. Кроме фиксированной оплаты телеканал получит также проценты от дистрибуции новой версии сериала в интернете.
К слову, это уже вторая продажа прав на сериал. Ранее литовский телеканал TV3 уже переснял «Интерны» и выпускал его под названием «Rezidentai». За границу также ушли ещё несколько известных и успешных российских проектов, среди которых «Кухня» и «Папины дочки».
Напомним, что на канале ТНТ «Интерны» начали выходить в 2010 году, а последняя серия была показана в январе 2016 года. Этот сериал вошёл в тройку лидеров проектов ТНТ по количеству просмотров в Сети и превышает 395 миллионов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий