Вы находитесь здесь: Главная > Лиза Кудроу, Персоны > Звезда сериала “Друзья” рассказала, почему актёры так много зарабатывают

«Время – деньги» – уверена актриса, звезда телевизионного сериала «Друзья» Лиза Кадроу. Особенно если речь идёт о Голливуде. Вы никогда не знаете, когда закончатся ваших пятнадцать минут славы, поэтому должны брать от жизни всё, что можно урвать. Об этом Лиза заявила ведущему HuffPost Live Рикки Каммилери.

а

51-летняя Кадроу рассказала, почему она и её коллеги по всемирно известному сериалу Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Мэттью Перри отказались сниматься меньше, чем за миллион долларов за эпизод в последнем сезоне сериала. Каммилери сравнял их требования с контрактом актёров «Теории большого взрыва», которые будут получать от канала CBS по миллиону долларов за эпизод в течении всех следующих трёх сезонов ситкома.
На вопрос журналиста, не слишком ли много они хотят, Кадроу ответила, что всё познаётся в сравнении.
«Смысл в том, что шоу зарабатывают баснословные суммы денег, а тем более успешные сериалы, так что канал вполне может позволить себе заплатить такую сумму» – сказал Лиза. Кроме того, работа актёра непостоянна, а слава – скоротечна. Актёр или актриса никогда не могут предвидеть закат своей карьеры.
«Каждый актёр должен заработать максимальную сумму денег. Актёры по факту – те же фрилансеры. Даже если у вас контракт на пять или семь лет, по завершению его никто вам не гарантирует, что вы останетесь на плаву. То же касается спорта.. я никогда не видела, чтобы люди предъявляли спортсменам, что у них слишком большие зарплаты. Это то же самое. Вы никогда не знаете, когда выйдет ваше время» – говорит Лиза. Актриса также уверена, что успех сериала «Друзья», как и «Теории большого взрыва» гарантирован не из-за захватывающего сюжета, а из-за химии и особенных отношений между героями ситкома.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий