Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Алла Пугачёва не собирается отдавать ребёнка наркозависимому племяннику

Мы уже сообщали, что Алла Борисовна Пугачёва проявила великодушие и не пожалела средств, чтобы помочь сыну своего брата Владу в тяжёлую минуту, когда ему и его супруге понадобилось лечение, а маленького сына Женю не с кем было оставить. Как сообщает ряд СМИ, Примадонна отечественной эстрады не собирается возвращать малыша родителям. По крайней мере, пока.

Alla-Pugacheva1

Источники, приближённые к певицу, утверждают, что Алла Борисовна продлила опекунство над маленьким Женей, и собирается отдать его отцу, когда тот твёрдо встанет на ноги.
Влад почти не стал инвалидом после того, как вводил наркотики в зону паха и попал в нерв. У молодого человека отняло ноги, а его жена оказалась в коме от передозировки наркотиков. Алла Борисовна решила стать опекуном маленького внучка и всерьёз заняться лечением племянника, доверив его израильским врачам. Сейчас состояние мужчины намного лучше, он встал на ноги и избавился от наркозависимости, однако всё ещё не готов заниматься ребёнком самостоятельно. А вот мать Жени заявляет, что у неё похитили сына и ходит с этой историей по всем телеканалам. Но Алла Борисовна и не такое слышала в свой адрес, а потому без зазрения совести решила стать опекуном Жени ещё на год, а там будет видно.
Впрочем, ребёнок живёт не в Грязи с детьми Пугачёвой и Галкина, а в семье.. водителя певицы Игоря Польшикова. Источники утверждают, что Жене хорошо там, его хорошо кормят, одевают, им занимаются, уделяют достаточно внимания – не то, что в его родной семье, где отчий дом был похож на притон.
«Женечке очень нравится жить с водителем Аллы. У своих родителей он никогда не был нормально накормлен, одет, обут. Оказывается, ребенку даже никто книжки не читал, мультики с ним не смотрел. А сейчас им наконец занимаются, его любят. Мальчик сам начал называть Игоря Польшикова папой, а его жену мамой. Они тоже полюбили Женю как родного» — рассказал инсайдер.
На зимние праздники Женя приехал к Алле Борисовне, где хорошо поладил с Лизой и Гарри, а также играл в компании детей Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте. Бывший муж Аллы и отец Кристины Миколас Орбакас переоделся в Деда Мороза и пожаловал с подарками на Новый год, чтобы порадовать ребятню.
«Я пришел к детишкам в костюме Деда Мороза. К счастью, меня никто не узнал. Был там и Женечка Пугачев. Повезло мальчишке, что его взяли в такую хорошую семью. Вместе со всеми парнишка водил хороводы, доставал подарки из моего мешка. В роли Снегурочки была моя жена Марина. Получился очень теплый вечер» — рассказал он в интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий