Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Татьяна Васильева рассказала о молодых ухажерах

Татьяна Васильева откровенно рассказала о себе, о своих романах и о том, как она не может жить без работы. “Я даже скучаю по поездкам, когда у нас «мертвый сезон» летом. И с любовью посматриваю на свой рюкзак, который со мной всегда, он страшно тяжелый. Там все – кружка, кипятильник, пижама, косметика и лекарства. Казалось бы, немного. Но просто очень много косметики и лекарств”, – поведала актриса.

Татьяна Васильева

Почему же Васильева так много работает? По словам Татьяны, у нее было бедное детство, теперь она страдает от страха остаться без денег. “Я не знаю, почему я все время живу в этом страхе. Абсурд: мы живем лучше, а боимся все больше! Все время кажется, что это благополучие вдруг закончится. Подозреваю, что такие чувства испытываю не только я”, – объяснила она.

Что касается романов, то в жизни Татьяны Георгиевны было много романов. “В меня был влюблен Валентин Плучек, и у нас с ним был роман обалденный! Он всегда давал мне в Театре сатиры лучшие роли, хотя я все их завалила. И это не только мое мнение, это признавали все. Ну, кого я могла играть? Долговязая, руки-грабли, одно плечо ниже другого…”, – рассказала Васильева.

“И с Михаилом Державиным у нас был очень красивый, очень приятный роман. Сначала я думала, что у нас с ним ничего не получится, но когда увидела его потрясающие синие глаза, поняла: будет!” – такими воспоминаниями делится актриса. “Был у меня роман и с Андреем Мироновым, ну и что? В отличие от некоторых, я никогда не буду писать об этом книгу, собирая об окружающих все самое плохое!” – отметила она.

А о молодых ухажерах Васильева говорит так: “Подруги мне говорят иногда: знаешь, там вот такой-то артист, молодой, самый красивый, на тебя так смотрит. Ты не хочешь с ним как-то поближе пообщаться? На что я им отвечаю, что эти парни вызывают у меня только материнские чувства”.

“К сожалению, ничего уже не случится… Потому что мне сразу хочется дать им денег, накормить, постирать. И начинается обычная моя история, когда через некоторое время я не знаю, как мне со своей шеи этого человека сбросить. Это у меня такой характер”, – признается артистка.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий