Вы находитесь здесь: Главная > Armani, PAPARAZZI, Джорджио Армани, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Персоны > Джорджио Армани построит выставочный центр в Милане

Именитый дизайнер Джорджио Армани решил построить выставочный центр в Милане. Новый музей-архив будет называться  Armani Silos. О создании центра было объявлено еще в прошлом году, а уже на этой неделе ветеран моды подписал контракт о строительстве музея прям перед зданием модного дома Армани в Милане. Музей откроется в здании бывшей фабрики Nestlé. Ремонтные работы профинансируют муниципалитет Милана, лично Армани, а также частные спонсоры.

786612_636x357

Джорджио Армани говорит: «Милан – это город, в котором я решил жить и работать. Он стал жестким, но верным учителем для меня. Он научил меня, что ничего в этой жизни не достается незаслуженно, а вершины можно достичь лишь упорным трудом».

«Создание выставочного центра Армани может быть интересно для всех. Там будут представлены плоды моей работы, включая не только одежду, но и мои исследования и опыт. Особенно заинтересоваться этим могут молодые дизайнеры, которые только начинают свой путь в мире моды. Они смогут найти вдохновение в моих работах. Это будущее, которое мы должны научиться строить каждый день», – добавил дизайнер.

В экспозиции будут представлены любимые работы Армани, в частности коллекция рисунков и нарядов, а также произведения молодых коллег – протеже кутюрье. В пинакотеке будут проходить лекции и курсы. Армани является единоличным владельцем и руководителем одноименного Дома моды с ежегодным оборотом более 2,1 миллиарда евро.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий