Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, Ирина Бузова, ковид, МХАТ, Ольга Бузова, Русские звезды, Чудесный грузин > Ольга Бузова улетела отдыхать в Париж, пока мама борется с COVID-19

Певица Ольга Бузова не смогла устоять и улетела отдыхать в Париж, пока мама находится дома. Накануне поездки Ирина Александровна заразилась коронавирусом.

Несмотря на решение звездной дочери, мать отнеслась к этому с пониманием. В своем комментарии мать Ольги Бузовой отметила, что дочери тоже необходим отдых. Она очень много работает, выходные тоже необходимо устраивать. 

После интервью для Пятого канала от родительницы Ольги Бузовой журналисты отметили, что во время разговора она часто кашляла, с трудом разговаривала. Судя по всему, болезнь у мамы протекает не в самой легкой форме.

Ольга Бузова улетела отдыхать в Париж, пока мама борется с COVID-19 - 1

На данный момент не известно, знает ли о диагнозе мамы сама Ольга Бузова. В своем блоге девушка часто жаловалась, что не хватает времени даже на полноценный сон, не то, что на качественный отдых. На этот раз, похоже, 35-летней блондинке удалось выкроить время на релакс.

«В любой непонятной ситуации сажусь в самолет и улетаю куда-нибудь! Привет, Париж! Мы с тобой давно не виделись!», – отметила в социальной сети ведущая шоу «Звезды в Африке».

Несколько дней назад родительница звезды напомнила о себе, написав сообщение по поводу отмены театральной постановки «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой.

«А что в нашей стране в театрах уже можно нарушать договорные обязательства? МХАТ работает уже не в правовом поле Трудового кодекса? Сочувствую всем участникам постановки «Чудесный грузин», они все стали невольными участниками интриг!», – написала 59-летняя Ирина Бузова.

Также женщина добавила, что от такого решения в первую очередь пострадал – зритель.

«Раньше было дело чести – держать слово! Очевидно, что это было раньше! Эта отмена постановки – плевок всем тем зрителям, которые купили билет на спектакль», – подчеркнула Ирина Александровна.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий