Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Йен Зиринг, Персоны, Развод > Йен Зиринг разводится с женой после 9 лет брака

photo_2019-11-01_14-32-31

Американский актер Йен Зиринг, который известен всему миру по главной роли в сериале “Беверли Хиллз 90210”, вчера официально заявил, что в данный момент он переживает развод со своей супругой Эрин Людвиг, пара прожила вместе целых девять лет. Об этом актер рассказал на своей странице в Инстраграм, он поведал все причины и поделился эмоциями. 

Знаменитость признался, что очень грустит на этот счет, но всему причиной стала работа. Оба супруга имеют насыщенный рабочий график, который просто не дает им проводить время вместе, на этой почве они очень отдалились и стали чужими. Однако Йен считает свою супругу самой потрясающей женщиной на планете и лучшей мамой для их детей.

Зиринг в своем посте обратился также к журналистам и попросил не делать из их развода большой сенсации. Он очень не хочет, чтобы в прессе пошли неприятные слухи, какие именно он не уточнил, но скорее всего намекнул на супружескую неверность. Обратился Йен ко всей общественности с просьбой не беспокоить его семью, а просто поддержать морально в такое сложное для них время.

photo_2019-11-01_14-32-06

Эрин Людвиг не является знаменитостью, она работает обычной медсестрой в местной клинике, именно там молодые люди и познакомились в 2009 году. Их период встречания длился недолго, всего один год, и Йен принял решение, что хочет жениться на девушке. Их бракосочетаний прошло в Калифорнии, свадьба имела большой размах. Уже в апреле 2011 года у пары появилась первая дочь Миа, а спустя еще два года вторая дочка Пенна.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий