Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, здоровье, Интервью и статьи, онкологическое заболевание, Пак Со Дам, Персоны, рак щитовидной железы, фильм Паразиты > Звезде картины “Паразиты” диагностировали рак: актрисе всего 30 лет!

Южнокорейская актриса Пак Со Дам получила мировую популярность после главной роли в оскароносной картине “Паразиты”.

Звезде картины “Паразиты” диагностировали рак: актрисе всего 30 лет! - 1

На днях стало известно, что врачи диагностировали женщине рак щитовидной железы. На данный момент Пак Со Дам всего 30 лет, поэтому данное известие стало большим ударом для актрисы.

Сама знаменитость не комментирует состояние своего здоровья, не дает интервью. Однако, из-за того что Пак пропустила ряд важных событий, ее представители были вынуждены раскрыть правду. Онкологическое заболевание у звезды было обнаружено случайно, в момент, когда Со Дам проходила плановое ежегодное обследование. То есть, рак появился меньше чем за один год. Исходя из этого можно сделать вывод, что болезнь только начала развиваться и актриса сможет справиться с недугом.

Звезде картины “Паразиты” диагностировали рак: актрисе всего 30 лет! - 2

Как себя чувствует Пак Со Дам на данный момент

30-летняя женщина согласилась на оперативное вмешательство. Врачи уже провели операцию, сейчас знаменитость находится в клинике. Однако ей предстоит ряд восстановительных процессов. Как прошла операция сейчас неизвестно, актриса попросила не распространять о состоянии ее здоровья в прессу. Когда она захочет поговорить о случившемся, то обязательно сама это сделает. 

Сейчас известно, что Пак Со Дам не смогла присутствовать на мероприятиях, посвященных рекламной компании фильма с ее участием. Тур в поддержку картины уже гастролирует по стране, актеры дают интервью, к сожалению, главная героиня на этих пресс-конференциях отсутствует. 

Новый фильм расскажет зрителю о девушке-курьере. Героиня развозит почту по городу на личном автомобиле. Она уже смогла завоевать доверие клиентов, поэтому ее работа выглядит легкой и стабильной. Однажды девушка получает необычную посылку, что в ней и куда придется сделать доставку, вы сможете узнать, посмотрев фильм.

Также у актрисы подписан контракт на съемки еще одной картины “Призрак”. Здесь Пак Со Дам также досталась главная роль. Съемки еще не начались, а начнутся ли без актрисы, пока неизвестно.

Звезде картины “Паразиты” диагностировали рак: актрисе всего 30 лет! - 3

Что известно про актрису

Пак Со Дам является южнокорейской актрисой, а в этой стране не принято делиться подробностями личной жизни. Социальная сеть Инстаграм хоть и популярна в Корее, но знаменитости не считают нужным вести активно свой блог. Поэтому информации про актрису не так уж и много, но она все равно есть.

  • Девушка родилась 8 сентября 1991 года.
  • Уже в школьные годы она для себя решила, что станет актрисой и уверенно шла к этой цели.
  • Пак постоянно посещала любые кастинги, снялась в огромном количестве короткометражных фильмов. После этого ее заметили и пригласили в большое кино.
  • 2018 год стал для актрисы знаменательным. Именно в этом году она приняла участие в съемках картины “Паразиты”. Фильм получил несколько наград “Оскар” и сделал Пак популярной на весь мир.
  • Одними из наиболее успешных проектов актрисы являются: “Блестящий ум”, “Пропавшие девушки”, “Красная Луна”.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий