Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Вечные, Джон Сноу, Игра престолов, Интервью, Интервью и статьи, Кит Харингтон, любимая серия, Остальное, Персоны > Кит Харингтон рассказал, какая серия “Игры престолов” для него самая любимая и почему

Еще несколько лет назад имя актера Кита Харингтона было каждый день на слуху благодаря главной роли в сериале “Игра престолов”. Сейчас актер возвращает себе былую славу.

Кит Харингтон вновь становится кумиром миллионов зрителей, а все благодаря тому, что он появился в кинематографической вселенной Marvel. Мужчина сыграл одну из главных ролей в проекте “Вечные”. 

Однако, сериал “Игра престолов” наложил определенный отпечаток на судьбе Кита, ведь актер посвятил своему персонажу больше 10 лет своей жизни! Когда съемки были завершены Харингтон даже впал в депрессию, так ему было сложно расставаться с полюбившемся героем — Джоном Сноу. Его персонаж появился в 62 сериях, а их всего было 73! (Больше экранного времени было только у Тириона Ланнистера).Поэтому неудивительно, что “Игра престолов” навсегда останется в душе у актера.

Кит активно дает интервью в поддержку проекта “Вечные”, однако журналисты не упускают возможности вновь пообщаться о культовом сериале.

Так случилось и в последнем общении мужчины с журналистами. Кит Харингтон рассказал, какой эпизод (серия) ему запомнился больше всего, и объяснил почему.

Оказывается, любимой серией Кита является “Суровый дом”. Как объясняет актер — именно эта серия в “Игре престолов” является переломной. Проект выходит совершенно на иной уровень, а Джон Сноу наконец-то проявляет себя как мужчина. Эта серия показывает зрителю, что меч Джона выплавлялся из валерийской стали, которая дает возможность убивать Ходоков. Сноу понимает всю серьезность своего оружия и впервые проявляет качества настоящего лидера.

“Серия “Суровый Дом” показала всем, что настоящая угроза Вестеросу грозит со стороны Короля Ночи. На его фоне все другие угрозы извне казались ерундой. В конце эпизода Джон очень серьезно настроен, он готовится к поединку с Королем Ночи, он не боится. К сожалению, их битва так и не состоялась” — рассказывает Кит.

Кстати, есть вероятность, что книгу перепишут, и судьба Джона Сноу в конечном итоге изменится. В романе Джорджа Мартина Джон Сноу все еще мертв, поэтому писатель может придумать совершенно иное течение обстоятельств.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий