Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, PAPARAZZI, Джастин Хартли, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ковид, Новости StarsLife, София Пернас, тайная свадьба > Актер Джастин Хартли и София Пернас тайно поженились: пандемия COVID-19 не стала помехой для двух влюбленных

Джастин Хартли и жена София Пернас поделились подробностями своей секретной свадьбы в условиях пандемии COVID-19 и потенциальных планах по расширению семьи.

Актер Джастин Хартли и София Пернас тайно поженились: пандемия COVID-19 не стала помехой для двух влюбленных - 1

Всего год свиданий понадобился паре, чтобы осознать свою готовность к браку

Брак Джастина Хартли и Софии Пернас, по общему признанию, имеет нетрадиционно короткие сроки, с учетом развивающихся отношений в период пандемии COVID-19. Бывшие коллеги по фильму «Молодые и дерзкие» поженились в мае 2021 года после примерно года свиданий. Звезды рассказали журналистам об «обратной» временной шкале романа в результате влюбленности во время изоляции на ежегодном мероприятии Veuve Clicquot Polo Classic в Лос-Анджелесе 2 октября – и рассказали, есть ли у них планы относительно расширения своей семьи.

32-летняя София сказала, что «еще рано говорить» о расширении их семьи, объяснив:

«Мы только что поженились. Мы наслаждаемся, будучи в Gether и пребываем в состоянии эйфории от влюбленности, чтобы пойти в отпуск. Это весело. Технически наша первая совместная дата была год после того, как мы были в Gether потому, что в этот момент мир понемногу открывался», – говорит актриса.

«Мы просто будто пошли в отпуске», – продолжала София. «Мы влюбились и теперь мы наслаждаемся отношениями, жили вдвоем, проводили досуг и занимались обычными рутинными делами, которые делают любые другие пары. Так что мы просто наслаждаемся этим». В то время как многие сомневались бы в целесообразности организации свадьбы во время глобальной пандемии, София назвала их опыт «потрясающим», объяснив, что изоляция только укрепила их отношения.

«У вас, как у маленькой девочки, всегда есть эти идеи о том, что такое брак, а затем вы встречаетесь с любовью всей своей жизни, и все эти идеи уходят на второй план», – сказала София. 

«Я только то и делала, что говорила с ним, 24 / 7 во время пандемии, не в обычные дни с 9 до 5 рабочего времени, где вы могли бы развеяться с девочками. Это было как раз то самое время, максимально свободного времени для отношений друг с другом, чтобы увидеть человека каким он есть, без прикрас».

Актер Джастин Хартли и София Пернас тайно поженились: пандемия COVID-19 не стала помехой для двух влюбленных - 2

Она добавила:

«Это  действительно один из тех поводов, где вы не идете в отпуске сразу, с целью получить интересующие ответы, чтобы узнать человека. Не отвлекаясь от тех условий и того момента, когда видно – кто они есть, чтобы узнать их». 

44-летний Джастин повторил мнение своей жены, назвав пандемический брак «тусовкой с моим лучшим другом». Звезда сериала «Это мы» (драматический сериала на телеканале NBC «This Is Us») готовится к шестому и последнему сезону хита NBC.

«Это хорошо», – сказал Джастин о переходе в последний сезон. «Я хотел бы пролить света больше по данному вопросу, но я не могу. Это хорошо. Мы завершаем это. Думаю, все будут довольны».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий