Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэти Перри, Орландо Блум > Страстный поцелуй Кэти Перри и Орландо Блума на яхте в Италии: фото

Певица, исполнительница сингла «Фейерверк» надела классический слитный купальник во время отдыха на роскошной яхте с будущим мужем Орландо Блумом и дочерью Дейзи.

Кэти Перри и ее жених-сердцеед Орландо Блум были замечены склонившимися для сладкого поцелуя (а может быть и двух!), когда они продолжали кататься на яхте в Позитано, Италия! На интимных фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ через Daily Mail, 37-летняя певица, исполнительница хита «Roar» и ее 45-летний партнер, звезда фильма «Властелин колец были замечены в купальных костюмах, прижимающихся друг к другу для поцелуев — как в воде, так и на берегу! Кэти надела белый цветочный цельный купальник без рукавов с желтыми завязками по бокам и собрала волосы в небрежный пучок для семейного дня в конце лета. Орландо был одет в спортивные белые плавки, а на некоторых фотографиях он надел белый рашгард с длинными рукавами для защиты от солнца.

Страстный поцелуй Кэти Перри и Орландо Блума на яхте в Италии: фото - 1
Фото с IG: katyperry

На дополнительно опубликованных фотографиях они играли в воде с дочерью Дейзи Дав, которой 26 августа исполнилось 2 года, когда очаровательному малышу надели на руки поплавки, чтобы она могла самостоятельно немного поплавать. Знаменитый дуэт отдыхал вместе со своим малышом и был замечен на побережье Амальфи, отдыхающим и сближающимся всей семьей на роскошном судне.

Секрет крепких отношений от Кэти Перри

Красавица, исполнительница хита «Темная лошадка» раскрыла секрет своего успеха отношений с Орландо в интервью в начале этого года. В майском выступлении на подкасте Челси Хэндлер, названного в честь мемуаров «Жизнь будет смертью для меня…и ты тоже!» Кэти ответила на острый вопрос о ссорах с романтическими партнерами. 

«Ваши партнеры обычно видят ваши лучшие и многие ваши худшие стороны, потому что они должны быть вашим зеркалом», — ответила Кэти.

 «Орландо и я занимаемся парной терапией, и нам это нравится, потому что это держит нас в гармонии, а негодование может стать очень сильным, когда вы оба усердно работаете. И благослови Бог успешных людей в центре внимания, и поэтому, когда вы хотите вернуться к нормальной жизни в домашнем мире, где у вас есть ребенок и тому подобное, вы должны действительно научиться быть разными в большом и маленьком. И поэтому мы добились большого успеха в этой парной терапии».

Пара помолвлена ​​с февраля 2019 года. Помимо маленькой Дейзи, у Орландо есть 11-летний сын Флинн, которого он родил от бывшей жены Миранды Керр в 2011 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий