Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Елена Малышева, Звездные семьи, Персоны > Анастасию Заворотнюк выписали из больницы?

Во всех средствах массовой информации появилась новое известие о том, что известную российскую актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы по причине неэффективности предпринятого ей лечения.
Задав вопрос директору актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» о том, действительно ли она покинула стены больницы, в которой она интенсивно боролась со своим страшным недугом, он наотрез отказался что-либо комментировать по поводу появившихся сообщений в прессе, а также ее выписке, самочувствии и местонахождении на сегодняшний день.

Из последних новостей российского издания «Свободная пресса» стало известно, что Анастасия Заворотнюк в настоящий момент покинула больницу в связи тем, что «смысла в лечении звезды больше нет» (прим.ред. Процитировано из статьи).

zavorotnyuk_2
Еще одной версией выписки артистки журналисты выдвинули вариант того, что на дорогостоящее лечение у семьи уже нет возможности. При этом родственники и близкие Анастасии до сих пор ничего не комментируют по поводу состояния здоровья артистки.
После вопроса директору Заворотнюк Марине Потаповой о том, правда ли, что звезду выписали из-за отсутствия возможности оплачивать дорогостоящее лечение и пребывание в платной клинике – она бросила телефонную трубку, оборвав тем самым разговор. Из других источников появилась информация о том, что Заворотнюк стало лучше и ее состояние здоровья стабилизировалось.
Впервые о диагнозе рак мозга и госпитализации, в связи с этим диагнозом артистки в прессе появилась информация еще в середине сентября 2019-го года. За это время информации о ее состоянии было очень мало и комментировать никто из близких и родственников не решался. Было известно лишь то, что Анастасия пребывает в состоянии медикаментозного сна на искусственной вентиляции легких. Позже друг актрисы Сергей Майоров заявил о том, что ей стало лучше благодаря грамотному лечению опытных врачей.
Елена Малышева, ведущая телепередачи «Жить просто» также комментировала диагноз Заворотнюк, пояснив, что данный вид опухоли как у Анастасии не подлежит оперированию. Напомним, Елена Васильевна Малышева не только ведущая, но и известный врач-терапевт, доктор медицинских наук, профессор.
В социальной сети Instagram была создана специальная страничка «Поддержка Заворотнюк», на которой близкие к звезде люди пообещали опубликовывать только достоверную информацию и ее состоянии. Последняя запись на данном аккаунте была сделана 31 декабря 2019 года. В ней были поздравления всем поклонникам артистки и благодарность за поддержку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий