Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бенджи Мэдден, беременность, Звездные семьи, Камерон Диаз, Музыка, первенец, Персоны, ребёнок, роды > Камерон Диаз приняла решение воспитывать новорожденную дочь без посторонней помощи

photo_2020-01-10_14-28-03

5 января 2020 года 47-летняя голливудская актриса Камерон Диаз и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден стали родителями прекрасной малышки Раддикс. Для двух знаменитостей этот ребенок стал первенцем. О таком приятном событии Камерон и Бенджи рассказали на своих страницах в Instagram, предупредив сразу общественность, что фотографии малышки и подробностей ее жизни раскрываться не будут. Однако, благодаря инсайдерам, журналистам удалось узнать, какие же перемены в семейной жизни звездной пары произошли.

Инсайдер рассказал, что все окружение звездной пары очень надежное, они доверяют им как себе, поэтому их семье удасться сохранить в тайне все подробности личной жизни. Именно поэтому в сети не появилось никакой информации о рождении Раддикс, родители сами приняли решение, когда рассказами миру о радостном событии.

Несколько лет назад Камерон решила оставить актерскую деятельность, чтобы у нее была возможность посвятить всю себя семье. Именно поэтому, со слов инсайдера, актриса не будет искать няню для своего ребенка. Она хочет каждую секунду быть с Раддикс и наслаждаться моментами. 

Естественно, большую помощь ей оказывает супруг. Бенджи всегда и во всём ей помогает. Только рядом с ним ее мир полностью перевернулся и она обрела настоящее семейное счастье, о котором даже не думала раньше. Во многих интервью Камерон говорила, что никогда не хотела бы детей, однако после свадьбы с Бенджи все изменилось.

photo_2020-01-10_14-28-01

Близкие и родные люди рассказывают, что после встречи с музыкантом, Камерон стала очень спокойной и уравновешенной. Именно по этой причине у нее появилось естественное желание стать мамой. 

Брак Камерон и Бенджи стал первым в их жизни. Счастливое событие произошло еще в 2015 году. Пара сразу же планировала завести детей, однако Диаз никак не могла забеременеть. Стать родителями им удалось после процедуры ЭКО. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий