Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Персоны > Собчак стала самым цитируемым журналистом

Исследовательская компания “Медиалогия” назвала самых цитируемых российских журналистов за ноябрь 2013 г. Впервые первое место в престижном рейтинге заняла Ксения Собчак.
Ксения Собчак, Сергей Доренко и Николай Сванидзе возглавили рейтинг самым цитируемых журналистов ноября 2013 года. Ксения Собчак радостно отреагировала об этом сообщение на страницах в социальных сетях: «Первое место по цитируемости среди журналистов — вот этим я по-настоящему горжусь! А вы все «Пара года» да «Самая стильная» — похвасталась Ксения в своем микроблоге в Instagram.

Среди самых заметных высказываний Собчак, которые цитировали СМИ, «Медиалогия» отметила ее интервью у находящейся под домашним арестом фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой и выступление в защиту установленного на Красной площади перед Кремлем павильона-сундука Louis Vuitton.
Одновременно Ксения Собчак поделилась в микроблоге очередной радостью. Когда звезда сидела в своем кафе «Бублик», ей принесли трогательную записку и букет алых роз. Согласно сообщению, написанному неизвестным на салфетке, Ксения Собчак не просто пример для подражания, она источник вдохновения. В сообщении, адресованном Собчак, было сказано следующее: «Ксения, Вы – мой стимул быть лучше. Спасибо!»
Ксения Собчак
Ксения Собчак,
На втором месте оказался Сергей Доренко – у него сразу +19 позиций в рейтинге. Он встречался с Михаилом Гуцериевем, который приобрел радиостанцию “Финам FM”, однако, не подтвердил возможность своего перехода на радиостанцию, заметив, что встреча была, а “результаты этой встречи были очень хорошие”.
Также в десятку самых цитируемых попали Павел Гусев, Евгения Альбац, Александр Проханов, Владимир Соловьев, Олег Кашин, Тина Канделаки и Юлия Латынина.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий