Вы находитесь здесь: Главная > Антонио Бандерас, Красная дорожка, Мелани Гриффит > Антонио Бандерас на красной ковровой дорожке вместе с 24-летней дочерью Стеллой

Актер, звезда вестерна «Отчаянный» привел с собой дочь на мероприятие, где она выглядела совершенно великолепно в приталенном черном наряде.

Что за красота! Антонио Бандерас вышел на красную ковровую дорожку со своей 24-летней дочерью Стеллой на церемонии открытия Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне в Испании, где родилась Стелла, в пятницу 17 сентября. Дочь 61-летнего актера выглядела совершенно великолепно. в черном платье, пока она позировала с отцом.

Стелла надела обтягивающее черное платье с v-образным вырезом для красной ковровой дорожки. Предпринимательница косметического бренда также надела пару черных туфель с открытым носком, а на мероприятии она добавила золотые часы и тонкие золотые серьги-кольца! Стелла также сделала прическу с ровным пробором по центру голову. Ее отец выбрал классический образ красной ковровой дорожки с черным костюмом для этого мероприятия.

Антонио Бандерас на красной ковровой дорожке вместе с 24-летней дочерью Стеллой - 1

Стелла – единственная дочь Антонио от его брака с 64-летней Мелани Гриффиткоторый длился с 1996 по 2015 год, после чего они официально подали на развод. Хотя Стелла кажется близкой с обоими своими родителями и сводной сестрой, 31-летней Дакотой Джонсон, модель определенно излучает флюиды того, что у нее особые отношения со своим отцом, и модель поделилась массой совместных фотографий со звездой фильма «Маской Зорро», 1998 года.

Антонио Бандерас на красной ковровой дорожке вместе с 24-летней дочерью Стеллой - 2

Модель держалась вне поля зрения общественности большую часть своей жизни, за исключением того, что она появлялась на таких мероприятиях, как «Золотой глобус» в 2004 году маленькой девочкой, а в последние годы актриса стала более заметной фигурой. Она украсила обложку сентябрьского номера журнала «Glamour Spain» 2020 года и поделилась большим количеством фотографий в своем Instagram, например, когда в марте она была в сексуальном кроп-топе. 

Презентация нового аромата Lightbound от Стеллы Бандерас Гриффит

Актриса также публикует сообщения для продвижения своего аромата Lightbound. Она назвала Lightbound «бесполым, созданным вручную и экологически безопасным парфюмерным маслом, напоминающим и вдохновленным моим переплетенным воспитанием в Малаге и Лос-Анджелесе», так звучала презентация аромата в августовской подписи в Instagram. 

Антонио Бандерас на красной ковровой дорожке вместе с 24-летней дочерью Стеллой - 3

«Алма чувственная, богатая, сладкая и готовая к заказу! И, что немаловажно, без жестокости, парабенов и фталатов», – написала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий