Вы находитесь здесь: Главная > здоровье, Интервью и статьи, Коринна Шумахер, Михаэль Шумахер, несчастный случай, Персоны > Жена Михаэля Шумахера впервые за 5 лет рассказала о состоянии его здоровья

photo_2019-11-17_21-01-24

Уже прошло пять лет со дня страшной трагедии, которая произошла с известным гонщиком Михаэлем Шумахером в Альпах. В результате несчастного случая гонщик получил серьезную травму головы, и долгое время находился в коме. За весь этот период семья чемпиона вообще никак не комментировала состояние его здоровья, в прессе новости появлялись крайне редко, и они не были подтверждены официально. На днях Коринна Шумахер — жена гонщика, дала небольшое интервью для издательства.

Коринна объяснила, что Михаэль сам не хочет, чтобы кто-то из членов его семьи комментировал происходящее, он просит сохранять его здоровье в тайне. Рядом с гонщиком круглосуточно находится медицинский персонал и кто-то из самых близких родных: это супруга, дочь Джина и сын Мик (они являются двойняшками). Супруга знаменитости заверила журналистов, что ее муж в надежных руках.

Коринна заявила, что и семья и врачи делают все возможное, чтобы улучшить состояние здоровья Михаэля. Она попросила войти в положение и понять, что скрытность — это просьба самого Шумахера, и она перечить ему не будет. Также женщина заметила: “Уверена, он сделал бы то же самое для меня. Я всегда буду помнить, кому я должна быть благодарна”.

Коринна Шумахер впервые вышла к журналистам и дала интервью по понятным причинам. Совсем недавно бывший менеджер Шумахера и его лучший друг Вилли Вебер обвинили Коринну в том, что она скрывает какую-то ужасную правду. Ведь мужчины работали вместе более 20 лет, а теперь не могут даже увидеть своего друга. 

photo_2019-11-17_21-01-48

Вилли в интервью рассказал о том, что он понимает, Михаэль пережил многое, но ему неизвестно, как происходит процесс восстановления в данный момент. У него есть желание, просто пожать руку своему самому близкому другу и увидеть его, но супруга пострадавшего запрещает ему это сделать. Вилли подозревает, что если он увидит Шумахера, то сразу поймет, что происходит на самом деле с гонщиком, и тогда он не сможет молчать и расскажет правду прессе. 

Остальные родственники и бывшие коллеги Михаэля не сомневаются в Коринне и высказывания Вилли считают неуместными.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий