Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Иван Краско, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 84-летний Иван Краско женится на студентке младше него на 60 лет

84-летний народный артист России Иван Краско собирается жениться в очередной раз. В четвертый раз под венец актер поведет свою 24-летнюю возлюбленную актрису Наталью Шевель.

По данным телеканала «100 ТВ», свадьба назначена на сентябрь 2015 года. После торжества молодожены собираются устроить себе Венецианские каникулы и отправиться в Италию. Известно, что после регистрации брака молодая жена возьмет фамилию своего звездного мужа. Кстати, в соцсетях девушка уже подписана как Наталья Краско.

1441093959_rrr

Напомним, Иван и Наталья познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где девушка была студенткой курса актерского мастерства на факультете искусств, который вел Краско.

Сам Краско, несмотря на неодобрение общество, считает, что существенная разница в возрасте — не помеха настоящей любви. А что об этом думаете вы?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.