Вы находитесь здесь: Главная > People's Choice Awards-2017, Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп прослезился во время благодарственной речи на People’s Choice Awards

Голливудский актер Джонни Депп впервые появился на публике после завершения громкого и скандального бракоразводного процесса с Эмбер Херд. И сделал это на вручении премии People’s Choice Awards-2017, прошедшей вчера вечером в лос-анджелесском Microsoft Theater.

20170119-people-1_45

20170119-people-1_46
В этот вечер Депп был признан победителем в номинации «Любимая киноикона», и во время благодарственной речи настолько расчувствовался, что даже прослезился.
«Я стою здесь по одной причине, и она – ваша любовь, мои дорогие зрители. Вы поддерживали меня всегда, и в хорошие, и в ненастные времена, вы доверяете мне и меня это трогает до глубины души. Не могу передать словами, как высоко я ценю вашу доброту и заботу. И потому сегодняшний вечер особенный для меня, я пришёл, чтобы поблагодарить вас и рассказать о моих к вам чувствам. Мы все понимаем, что если бы не вы, то на эту сцену сегодня не вышел бы никто. Благодарю вас!» — сказал Джонни.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий