Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, беременность, Кэти Стивенс, роды > Актриса Кэти Стивенс впервые стала мамой

Кэти Стивенс стала мамой! Бывшая участница «Американского идола» родила своего первого ребенка с супругом Полом ДиДжованни! 20 марта она поделилась первыми фотографиями новорожденной дочери.

30-летняя Кэти Стивенс и 33-летний Пол ДиДжованни официально впервые стали родителями! Кэти и ее муж, в браке с которым уже три с половиной года, приветствовали своего первого ребенка, дочь по имени Рим, 23 февраля. Кэти ждала до 20 марта, чтобы объявить, что она родила, в новой публикации в социальной сети, в которой были представлены очаровательные профессиональные фотографии пары, счастливо обнимающейся с их новорожденной. 

«Она здесь! 23.23.23 — Наш милый Рим, мы так любим тебя», — написала Кэти в подписи, добавляя радужное сердце.

Актриса Кэти Стивенс впервые стала мамой - 1
Счастливые родители, у которых родился первенец.

Актриса впервые заявила о беременности на ковровой дорожке CMA Awards

Актриса и кантри-певец впервые сообщили о своей беременности 9 ноября 2022 года, когда она появилась на церемонии вручения наград CMA Awards с безошибочно узнаваемым округлившимся животиком. На ней было красивое серое платье для беременных с цветочными деталями, и она с любовью поглаживала округлившийся животик, пока ее муж, одетый в коричневый костюм, также положил руку ей на живот. 8 декабря она поделилась великолепной парой фотографий через свою подтвержденную учетную запись в социальной сети, демонстрируя свой голый живот. 

«30 и процветает», — подписала она фотографии.

В День Благодарения звезда «Faking It» снова рассказала о беременности. 

«Каждый день благодарна за то, что у меня есть здоровье, крыша над головой, земля под ногами, работа, которую я люблю, и которая окружена самой невероятной семьей и друзьями!», — подписала она милое селфи пары 24 ноября вместе с красными смайликами в виде сердца. 

Актриса Кэти Стивенс впервые стала мамой - 2
Кэти Стивенс и Пол ДиДжованни на красной дорожке церемонии CMA Awards. Источник фото: соц. сети thekatiestevens

«И, что более важно, я так благодарна за семью, которую мне удалось создать с @paulblg. Спасибо, что так яростно любишь меня и Винни. Я не могу дождаться, когда увижу, как яростно ты любишь нашего маленького ребенка, и увижу, как ты станешь отцом. Так благодарна за эту жизнь. Надеюсь, вы все окутаны любовью в этот праздничный сезон».

Новоиспеченная мама и барабанщик Boys Like Girls встречались с 2013 по 2018 год, прежде чем объявить о своей помолвке в День святого Валентина в 2018 году.

«Когда кто-то спрашивает, помолвлены ли вы, и вы ослепляете их», — подписала она радостную фотографию дуэта в социальных сетях, продемонстрировав новое кольцо с бриллиантом. «Бесконечно люблю тебя, @paulblg, спасибо за желание быть моим Валентином навсегда! ♥️”

Они поженились 12 октября в Нэшвилле на потрясающей церемонии под открытым небом перед 250 их ближайшими друзьями и семьей. 

«Я так рада называть его своим мужем», — сказала Кэти журналу PEOPLE после романтической церемонии. «Быть ​​мужем и женой означает, что мы всегда будем рядом, чтобы любить, поддерживать и защищать друг друга. Я так благодарна за то, что у Пола есть такая возможность!»

В свой трехлетний юбилей Кэти снова отправилась в социальные сети, чтобы поделиться видеоклипом своей великолепной свадьбы. 

«3 года назад был лучший день в моей жизни, и с тех пор он становится только лучше с каждым днем», — подписала она трогательное видео. «Я люблю тебя, @paulblg, и мне так повезло, что я живу с тобой. Все еще так благодарна, что ты меня любишь. С годовщиной».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий