Вы находитесь здесь: Главная > Мег Райан, Новости StarsLife, Персоны > Мег Райан снова в Нью Йорке

мег

Мег Райан, которая помолвлена ​​с Джоном Мелленкампом, была замечена гуляющей по Нью- Йорку. Мег Райан, которой исполнилось 57 лет, выглядит так, будто старость обходит ее стороной!



Актриса была замечена во время прогулки по модному району Сохо в Нью-Йорке в белом топе, демонстрируя свои идеально подкачанные мышцы живота. Она соединила откровенную футболку с короткими рукавами с джинсами с невысокой посадкой в камуфляжном стиле с черным поясом. На ее руке виднелась татуировка с надписью «жизнь коротка» на левой руке. Лицо актрисы не было обременено макияжем.

Ее светлые волосы были уложены естественными пляжными волнами, а на лице были солнцезащитные очки в ретро-стиле. На плечо Меган накинула практичную черную сумку через плечо, дополним свой образ простым золотым браслетом и парой черных кроссовок. Актриса, похоже, отправилась на прогулку, держа в руках коричневый бумажный пакет с выглядывающими розовыми тканями.

мег1
На данный момент Мег помолвлена ​​с легендой рока (и папой Тедди Мелленкампа), Джоном Мелленкампом, 68 лет. Пара то расставалась, то снова сходилась. Их роман длится с 2010 года, но недавно она подтвердила, что ей нравится наслаждаться помолвкой. «Я счастлива», — сказала она.
Об этом заявил журнал InStyle в августовском интервью. «Да, я собираюсь выйти замуж в какой-то момент. Но сейчас нам достаточно того что мы просто помолвлены» — казала Меган. До Джона, Мег была замужем за 65-летним актером Деннисом Куэйдом в течение девяти лет с
1991 по 2000 год. У пары есть общий сын Джек, 27 лет, который также работает в индустрии кино. Мег также удочерила в 2006 году китайскую девочку Дейзи Дрю, которая родилась в 2004 году.

мег2
Дуэт матери и дочери, выступил на парижском показе мод в июле. Последние несколько лет блондинка была относительно спокойна на актерском фронте, и в 2018 году она не появлялась в Picture Paris. «Сейчас я сосредоточена на продюсировании. Я также
готовлюсь к режиссуре и работаю над интересным коммерческим проектом с моими друзьями», — рассказывает Мег.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий