Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Тимберлейк отказывается петь сыну колыбельные

Впервые после рождения ребенка Джессика Бил пообщалась с прессой на тему своего нового статуса. Новоиспеченная мамочка наслаждается каждым мгновением, проведенным вместе со своим сыночком Сайласом и говорит, что не представляет, как она жила без него раньше. Радость Бил по поводу сына разделяет и ее муж певец Джастин Тимберлейк. Мужчина также любит проводить время с ребенком, правда, вопреки общему мнению, колыбельные ребенку он не поет.

Как пояснила Джессика журналистам, ее супруг достаточно много времени уделяет пению и у него совсем не остается сил и желания петь и дома. «Колыбельные пою ребенку я, — заявила актриса. — Чаще всего я исполняю песенку Somewhere Over the Rainbow и другие композиции из «Волшебника страны Оз»».

Кстати, рождение ребенка не сделало из Джессики домохозяйку. Как призналась актриса, недавно она завершила свою короткометражку «Дьявол в глубоком синем море» (Devil in the Deep Blue Sea). Бил надеется, что фильм получит широкую популярность в некоторых кругах. Дата выхода картины – 2016 год.

dzhastin-timberlejk-7

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий