Вы находитесь здесь: Главная > Мэрилин Монро, Персоны > Фрэнк Синатра хотел жениться на Мэрилин Монро

Как сообщают западные таблоиды, ссылаясь на книгу писателя Джеймса Каплана «Sinatra: TheChairman» о певце Фрэнке Синатре, легендарный исполнитель собирался жениться на Мерилин Монро, чтобы.. «спасти её от себя самой».

resize_1349773572
Но звезда экрана не оценила душевный порыв певца и отвергла его предложение руки и сердца.

Такие факты о Фрэнке и Мерилин Каплан «накопал» в архивах. К слову, Монро была далеко не первой знаменитостью, с которой у Синатры был роман. Так, у «бархатного» голоса были отношения с Авой Гарднер, Барбара Маркс, Мией Фэрроу и другими.
Агент Монро вспоминает, что Фрэнк сильно влюбился в Мерилин. Они познакомились, когда он был женат на Гарднер, в 1954 году. Отношения начали развиваться семь лет спустя, в 1961 и длились несколько месяцев. По словам автора биографии, Монро также была без ума от Синатры, но приятель Фрэнка Джилли Риззо заявил, что на предложение руки и сердца от Фрэнка актриса ответила отказом.
В книге, посвящённой столетию легендарного певца, также есть немало интересных фактов. Например, в ней говорится о том, что сын Мии Фэрроу Ронан не может быть сыном Фрэнка, о чём актриса не раз намекала. Дело в том, что в то время, когда предположительно, зачали Ронана, Синатра находился в реабилитационной клинике. По документам отцом сына Фэррой является Вуди Аллен. Точку в этом деле мог бы поставить тест ДНК, но его никто не проводил.
Последнюю супругу певца Барбару Маркс Каплан осуждает и обвиняет её в алчности и меркантильности. По словам автора, жену легендарного певца интересовало только его благосостояние, а в архивах он нашёл и вовсе вызывающее мурашки по коже предположение: якобы когда у Синатры случился сердечный приступ, жена специально не стала ничего делать и звать на помощь, просто ждала, когда тот отдаст Богу душу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий