Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дэниэл Рэдклифф, Персоны > Звезда «Гарри Поттера» заявил, что боролся с алкоголизмом во время съемок в фильме

30-летний Дэниэл Рэдклифф, который сыграл легендарного волшебника Гарри Поттера, признался, что еще во время съемок в фильме начал употреблять алкоголь и страдал зависимостью.

67336187_1153915194794323_1750369079923812615_n

В 10-летнем возрасте Дэниэл Рэдклифф прошел кастинг на роль в экранизации первой части фантастической саги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и философский камень». После премьеры фильма мальчик проснулся знаменитым. С тех пор он навсегда остался в сердцах фанатов как «мальчик, который выжил». Такая слава одновременно подняла Дэниэла к вершинам и заставила боятся того, не станет ли он заложником одной роли.

Теперь Рэдклиффу уже 30 лет, а на его счету множество интересных кинопроектов и выступлений в театре. Недавно Дэниел дал большое интервью о своей личной жизни и актерской карьере, в котором рассказал о трудностях и алкоголизме.

Если судить по Дэниэлу только по роли Гарри Поттера, то может сложится впечатление, что это самый спокойный и добрый в мире человек, у которого не бывает личных невзгод, ведь все время он борется со злом снаружи. Но, к сожалению или счастью, в жизни все не так, как в сказке. Главный враг каждого – это он сам. Так, Рэдклифф ркассказал, что его молодость и период съемок в «Гарри Поттере» были наполнены скандалами. Еще снимаясь в фильме он начал пить:

«В юности у меня был срыв, в какой-то момент я не выдержал пресловутых расходов славы, этого постоянного наблюдения. И на площадке очередного фильма о Гарри Поттере, и вне ее. Не мог с этим больше мириться. И начал пить. Чем больше выпьешь, тем легче забыться. Вернее, забыть, что, как насекомое какое-то, находишься под увеличительным стеклом. Да, готов откровенно вам признаться: пил со страшной силой. Но, клянусь, никогда не подводил съемочную группу «Гарри Поттера …».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Photos by the talented @chadkirklandphoto #danielradcliffe #danradcliffe #radcliffe #photographer #photooftheday #photography #photoshoot #model #harrypotter #potterhead #picoftheday #pic #pose #picture #jacob #daniel

Публикация от Daniel Radcliffe (@daniel9340) 3 Сен 2019 в 1:27 PDT

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий