Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Известный итальянский бренд Ballin назвал одну из моделей сумок в честь Амаль Клуни

Не успела Амаль Аламуддин выйти замуж за голливудского актёра Джорджа Клуни, как её начали считать иконой стиля. Как иначе понимать предложение одной из люксовых марок Ballin назвать одну из самых популярных сумок, которую выпускает модный дом, в честь миссис Клуни.

Global Summit To End Sexual Violence In Conflict Amal Alamuddin leaves her apartment in Notting Hill Featuring: Amal Alamuddin Where: London, United Kingdom When: 20 May 2014 Credit: Derek Jarvis/WENN.com 20141208-amal-4 20141208-amal-5
Теперь Амаль нередко становится героиней светской хроники, а её стиль начинают понемногу копировать модницы и светские львицы. И хотя правозащитница спокойно относится к такой славе и не стремится за модной одеждой, но всё-таки отдаёт предпочтение брендовым вещам.
Именем Амаль хотят назвать сумку марки с it bag, с которой её частенько видят на публике. Это немалых размеров сумка сдержанного стиля, сделанная из светло-коричневой кожи. Теперь эта модель называется Amal. Сама миссис Клуни ещё не комментировала это решение руководства бренда, однако сомневаться в том, что она будет не против не приходится.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий