Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кэти Топурия, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Лазарев > Кети Топурия рассказала, кто из звезд ходит в ее одежде

В июне этого года солистка группы A’Студио Кети Топурия впервые стала мамой. У певицы и ее мужа Льва Гейхмана родилась дочка Оливия. Спусят два месяца после родов Топурия решила, что сидеть дома ей е интересно, а значит пора возвращаться к активной социальной жизни. Кети с группой дает концерты, а также занимается «раскруткой» своего бренда.

Как известно, пока что «Keti_One» специализируется на пошиве одежды исключительно для женщин, однако ради своего звездного коллеги Кети сделала исключение.

«Мы запускали производство еще до кризиса, поэтому сейчас дела идут хорошо. Мы шьем пока наряды только для девушек, но Сергей Лазарев заставил сделать ему несколько концертных костюмов. Он в них уже выступал на „Новой волне“. Все было очень скромно, без золотых трусов», — рассказала Топурия своим поклонникам.

Кстати, не исключено, что в будущем Кети займется изготовлением одежды не только для мужчин, но и для детей. Именно такое рацпредложение сделал своей подруге Тимати. Но пока что артистка-дизайнер не планирует расширения. «Свободные часы я лучше уделю ребенку, а не одежде», — ответственно говорит Кети.

660x440_1_f5c8ff64adbf57163e87516fe14c026b@660x440_0xd42ee437_4031027711449667636

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий