Вы находитесь здесь: Главная > Лолита Милявская, Музыка, Персоны > «Главное — не стать стареющей жирной алкоголичкой»:  Лолита Милявская шлет бывшему мужу ночные смс

После девяти лет брака отношения Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова распались. И хоть прошло уже несколько месяцев, певица все еще не может забыть мужа.

64994296_364054734293625_3106843777352310224_n

О разрыве пары, которая казалась вполне счастливой и не обращала внимания на стереотипы, стало известно в начале июля 2019 года.  Теннисист Дмитрий Иванов был на десять лет младше певицы, но проблемы в этом никогда не видел, и видимо это не стало причиной развода. Сама же Лолита не раз утверждала, что Дима хоть и младше возрастом, но мудрее ее.

Недавно певица призналась, что до сих пор испытывает боль и тягость от расставания с мужем, даже пишет ему ночью смс, от которых на утро становится стыдно. Спасается Милявская, как и всегда, работой, творчеством и психологом. Сейчас она полностью погружена в гастроли, фестивали и свои песни.

— Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно. Иногда ты не знаешь, что с этим делать. И ведь нет рецепта, который поможет универсально. Я, например, слушаю психолога Михаила Лабковского. У него мудрые советы, но и они не помогают, пока ты сам не проживешь все, что у тебя на душе, — признается певица.

Стоит отметить мужество Лолиты, ведь не каждая женщина способна признаться в своих истинных чувствах, не боясь вызвать косые взгляды и сожаление. Впрочем, певица всегда отличалась прямолинейностью и силой воли. А признание в женской слабости – это сильный поступок.

О том, что Лолита тяжело переживает расставание, свидетельствует и потребность звезды в общении с бывшем мужем. Да, до сих пор! Именно поэтому певица может позволить себе написать Дмитрию смс, даже ночью.

Переглянути цей допис в Instagram

Это был очень тёплый вечер на «Новой Волне» @newwave_official.. Юбилей Анжелики Варум @avarum ❤❤ Если бы Вы знали, какая Она..! Сколько прекрасной Силы, Любви и Тепла в этой очень Хрупкой и Тонкой Певице!!! Спасибо Тебе за Честь быть рядом в этот вечер! Ты настоящая Папина Дочка! Юрий Варум подарил нам не только Песни, но и Тебя! ❤

Допис, поширений Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 27 Сер 2019 р. о 6:02 PDT

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий