Вы находитесь здесь: Главная > Никлай Басков, Персоны > Николай Басков принимает таблетки для вечной молодости

Золотой голос России Николай Басков тщательно следит за своей внешностью, которая для артистов его ранге имеет большое значение. Он так сильно боится старости, что решился на приём экспериментальных препаратов, продлевающих молодость. Быть может, Николай и не решился бы на такие эксперименты со своим здоровьем, если бы не встреча с геронтологом, который разработал систему препаратов.

Снимоквы
«Я встретился с человеком, который стоит в основе этого всего. Он – один из главных наших геронтологов. Когда я встретил его и посмотрел, как он выглядит, и узнал, сколько ему лет, на меня это произвело неизгладимое впечатление» — сказал Басков журналистам. Николай решил рискнуть, и тем самым сделать вклад в развитие человечества. Ведь он добровольно решился на этот эксперимент, и если он будет удачным, то последовать его примеру смогут многие желающие.
За последние несколько месяцев Николай заметно постройнел, однако это – вовсе не результат вмешательства пластических хирургов, а работа певца над собой и работа с тренером, который, к тому же, является массажистом-корректором по телу.
За девять месяцев режима питания и физических нагрузок Басков избавился от 17 килограммов веса. Его здоровье – его активы. Николай считает, что его внешний вид и талант – залог успешной карьеры, потому над собой работать ему не лень.
«Я не зарабатываю каким-то компьютерным интеллектом. И у меня нет возможности воспроизводить газ, нефть, металл, что-то еще. Я зарабатываю своим здоровьем» — резюмировал артист.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий