Вы находитесь здесь: Главная > A'Studio, Звездные семьи, Кэти Топурия, Музыка, Персоны > Кети Топурия объявила о расставании с мужем

Солистка группы A’Studio Кети Топурия предпочитает умалчивать на счет личной жизни, но из-за большого количества вопросов решила сделать признание.

b14c0c928afce07ebade6f355ccb650a_cropped_740x493_atop[1]


«Я никогда не комментирую личную жизнь. Даже когда мы с бывшим мужем пришли к этому решению, я все равно об этом не говорила. Но в какой-то момент возникло столько вопросов, что я поняла – лучше сделать какой-то комментарий, чтобы не было сплетен. А что касается интервью на эту тему, то мне бы не хотелось ее развивать. Не дай Бог, потом кого-то с кем-то увидят и подумают: «Что, она же замужем?» – призналась Топурия.

В начале сентября артистка объявила, что рассталась со своим мужем бизнесменом Львом Гейхманом. Бывшие супруги приняли решение остаться друзьями и вметс воспитывать общую дочь Оливию. Сама певица сообщила о том, что продолжает общаться с бывшим мужем. «У нас очень хорошие отношения. У нас Оливия, самая сладкая девочка. Так что, короче, все хорошо», – добавила звезда в эфире программы «Стол заказов» канала RU.TV.

4a8261007776a278247e822fd3693f4b[1]

Участники группы A’Studio признались, что узнали об этой новости одними из первых. «Мы уже как родственники», признаются коллеги Топурии.

Это не удивительно, ведь коллектив совсем скоро отпразднует грандиозный праздник в честь 30-летия на сцене. По этому поводу, ребята решили устроить большое шоу в Москве, которое состоится в начале ноября. Подробностями о грядущем шоу звезды не распространяются, ведь хотят сделать приятный сюрприз своим поклонникам.

7TECYbJY[1]

В жизни певицы происходило много случаев, и один из них она вспомнила в разговоре с Аленой Водонаевой. Солистку группы одно время преследовал поклонник, который умудрялся даже ездить за ней в разные города. «У меня был какой-то фанат, который везде оказывался со мной. На самом деле, это страшно, потому что ты ходишь, а он стоит рядом с тобой – всего лишь в двух метрах. Причем это было в разных городах… Но он не давал о себе знать. Я узнавала об этом случайным образом. Какое-то время я ходила с охраной», – вспомнила исполнительница.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий