Вы находитесь здесь: Главная > Маколей Калкин, Персоны > Зайка Маколей Калкин на Comic Con – наркотики в прошлом

Спрыгнув с наркотиков, Маколей Калкин стал выглядеть куда симпатичней и здоровее – он снова напоминает любимого всеми веселого мальчишку, а не печального джанка. Во всей красе он он предстал на ежегодном Comic Con в Нью Йорке, где – большая редкость на сегодня – он выступал на дискуссии, посвященной Робоцыпу.

Не так давно СМИ едва ли не хоронили актера – он выглядел изможденным и запущенным и никак не мог справиться с наркотической зависимостью. Но фото с Comic Con ярко контрастируют с печально известным снимком, который в прошлом году облетел все издания.

Парниша солидно прибавил в весе – оказывается, Калкин крайне недурно сложен, глядя на сутулого тощего заморыша с прошлых фото, об этом трудно было догадаться. Он улыбался на камеры и корчил рожи, наглядно демонстрируя – харизму не пропьешь, не прокуришь и не “проторчишь”. Если вовремя остановиться, разумеется.

Поменялся кардинально и наряд Макколея – вместо бомжацких черных лохмотьев он облачился с джинсы, майку и стильный голубой пиджак с градиентом, который очень шел блондинистой лапочке. Но самое прелестное облике Калкина, конечно же – парочка пушистых розовых ушек, которые ну чудо ему идут. Так и хочется обнять и потискать зайку…

Для сравнения – вот как выглядел Калкин, когда подвисал на наркоте

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий