Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кайли Дженнер, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер залечивает сердечные раны в тропиках

Кайли Дженнер появилась в тропическом месте в бикини, которое нужно увидеть, чтобы поверить!

Кайли Дженнер вернулась в одно из своих любимых мест, выглядя горячее, чем когда-либо… хотя на этот раз она без своего бывшего парня Трэвиса Скотта. На новых фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликованных изданием TMZ, 25-летняя основательница косметического бренда Kylie Cosmetics расслаблялась в откровенном черном бикини, когда она бродила по драгоценным водам Теркс и Кайкос. Она собрала волосы в полуконский хвост для откровенных фотографий, а в какой-то момент надела зеленое мини-накидку и солнцезащитные очки, а также пару изящных браслетов. Мама двоих детей, похоже, не пользовалась косметикой, но, тем не менее, выглядела безупречно.

Оказывается, Теркс и Кайкос — это именно то место, куда прошлой весной ее бывший и отец ее двоих детей отвез ее в «особую» поездку на День матери. 

Кайли Дженнер залечивает сердечные раны в тропиках - 1
Бизнесвумен и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер. Источник фото: соц. сети kyliejenner

«Трэвис хотел забрать Кайли на День матери, потому что он действительно хотел показать ей, насколько она особенная для него», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife в мае 2022 года.

«Он готовится снова вернуться к выступлениям и гастролям, и он подумал, что было бы супер-особенно уединиться только с ними и их детьми».

Кайли Дженнер так и не дождалась предложения руки и сердца от отца своих двоих детей

Источник также сообщал ранее о том, что Теркс и Кайкос — одно из ее «любимых мест для путешествия и релакса». «Кайли любит Теркс и Кайкос», — продолжил источник. «Это одно из ее любимых мест отдыха. Трэвиса не сдерживали никакие препятствия, когда дело дошло до того, чтобы убедиться, что этот отпуск был очень значимым и что у нее будет лучший День матери в ее жизни. Что касается помолвки, семья Кайли так сильно настаивала на этом, и все могут только надеяться, что он скоро сделает предложение».

Очевидно, этого так и не произошло. Трэвис и Кайли разошлись после Рождества, а в начале января появились новости о расставании. 

«Кайли и Трэвис снова расстались, они должны были провести каникулы вместе, но она уехала в Аспен, чтобы быть там со своей семьей и друзьями», — сообщил источник изданию Us Weekly ранее в этом месяце.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий