Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пиппа Миддлтон > Подробности свадьбы Пиппы Миддлтон

В этот уик-энд состоялось самое долгожданное событие года в Великобритании – свадьба сестры принцессы Кейт Пиппы Миддлтон. 20 мая 33-летняя невеста попрощалась с девичеством и вышла замуж за своего жениха финансиста Джеймса Мэттьюза.

wedding-anons
Подготовка к мероприятию была очень серьёзной, и СМИ освещали каждый шаг и план жениха и невесты, и это неудивительно – со дня бракосочетания герцога и герцогини кембриджских Пиппа стала членом королевской семьи.

Итак, венчание проходило, как и планировалось, в небольшой, но очень древней церквушке святого Марка, которая была построена в XII (!) веке. Гости начали съезжаться к ней ещё с самого утра, в том числе, там были замечены принцы Гарри и Уильям, а также детки последнего принц Джордж и принцесса Шарлотта. Мама деток Кэтрин была для своей сестры самым важным гостем на свадьбе, она же взяла на себя немало хлопот по организации. Папарацци удалось заснять старшую сестру невесты, когда та вела деток к церкви. Кейт при этом мило улыбалась и была неотразимой в своём струящемся плате оттенка пудры.

wedding-post6
Одной из самых больших интриг стало платье Пиппы. Более полугода сплетники и сплетницы дворца обсуждали, кому же сестра Кейт доверит создание свадебного наряда. Тайна хранилась до дня бракосочетания, и когда невеста вышла к гостям в своём прекрасном платье с двухметровым шлейфом, стало известно, что белоснежный шедевр создал британский модельер Джайлз Дикон, тот самый, которого в ноябре прошлого года подловили у дома Пиппы с большими сумками в руках.
Дети Кейт сыграли и свою роль во время свадебной церемонии – принц Джордж нёс обручальные кольца молодожёнов, а Шарлотта несла цветы. Незадолго до свадьбы в интервью мать принца и принцессы призналась, что переживает, как бы дети вели себя прилично..
После венчания молодожёны и гости отправились в шатёр. где их ждали накрытые столы. Чтобы избежать лишней шумихи Пиппа и Джеймс решили сократить число приглашённых всего до 150. Традиционных для свадьбы подружек невесты и шаферов не было. На торжественную часть были приглашены исключительно женатые пары или обручившиеся. По причине принципа приглашения «no ring, no bring» (нет кольца – приходи без пары) младший брат жениха Спенсер и принц Гарри не брали с собой на церемонию своих возлюбленных.
Появление на свадьбе Меган стало интригой дня. После того, как Маркл не появилась на венчании встал вопрос – будет ли она на банкете вообще. Инсайдеры утверждают, то вечером актриса всё же появилась на празднике, правда, ни одного фотодоказательства этого представлено не было.
Мы же поздравляем Пиппу и Джеймса с бракосочетанием и желаем им всего наилучшего!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий