Вы находитесь здесь: Главная > Керри Вашингтон, Персоны > Керри Вашингтон на обложке апрельского номера Marie Claire

Готовы биться об заклад, что нет на свете человека, которому не нравилась бы Керри Вашингтон, но сама актриса в интервью изданию Marie Claire призналась, что долгое время считала себя некрасивой, но с самого юного возраста, что недостаток внешности могут компенсировать интеллект и чувство юмора, поэтому сосредоточилась на развитии своего внутреннего мира.

20151103-wash-2 20151103-wash-3 20151103-wash-4 20151103-wash-5
К своей дочери Изабель она относится с вниманием, оглядываясь на свою собственную жизнь.
«Моя дочь Изабель будет знать, что её слышат. По-настоящему. Мне кажется, что все хотят этого. Я вспоминаю о всех ошибках, которые я наделала и теперь понимаю, что цель их была одна – чтобы на меня обратили внимание. Я так хотела, чтобы меня видели и узнали такой, какая я есть. Теперь я могу с уверенностью сказать, что моя дочь будет услышана, я не сделаю таких ошибок, как мои родители» — сказала Керри.
Героиня Оливия Поуп вдохновляет Вашингтон. По словам актрисы, благодаря этой роли она стала более уверенной в себе.
А среди новых пристрастий Керри – мода.
«Я совсем недавно поняла, насколько мне это нравится. Внезапно я поняла, что визит модного показа для меня равно посещению галереи искусств Метрополитен или «Лебединого озера»» — сказала актриса.
Керри сегодня не распространяется о своей личной жизни.
«Раньше я делилась со всеми тем, что происходит со мной, но когда вы позволяете людям зайти в своё личное пространство, им всегда будет мало, я устала от этого и решила быть более скрытной в том, что касается личной жизни» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий