Вы находитесь здесь: Главная > Игра престолов, Персоны, Эд Ширан > Эд Ширан рассказал о своём участии в съёмках «Игры престолов»

Кто же не мечтает сняться в мега-популярном телевизионном сериале «Игра престолов»? И даже Эд Ширан, известный британский певец, не смог скрыть своей радости от эпизодической роли в телепроекте. Во время радиоэфира на станции The Hits Radio Эд рассказал, как его лирический герой спел серенаду одной из героинь сериала Арье Старк (её сыграла Мэйси Уильямс).

_680ad162

Певец и композитор ранее подтвердил, что появился в телепроекте благодаря продюсерам Дэвиду Бэниоффу и ДиБи Уэйссу, однако подробностей своего участия в съёмках не раскрывал. В этот раз он раскрыл все карты.
«Я просто снялся в сцене с Мэйси Уилямс, которая играет Арью СТарк. Я спел ей песню, а она сказала: «О, это красивая песня»» — сказал Ширан.
Продюсер Дэвид Бэниофф недавно рассказал в интервью изданию TIME о том, что участие в сьёмках Эда – это сюрприз для Мэйси, которая давно является его фанаткой.
«Мы уже несколько лет пытались заполучить Эда Ширана для съёмок, чтобы удивить Мэйси, и в этом году мы, наконец, сделали это» — сказал Дэвид.
Напомним, что премьера седьмого, предпоследнего сезона, состоится 16 июня этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий