Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кит Урбан, Николь Кидман, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Николь Кидман и Кит Урбан опровергли слухи о расставании

В последнее время в СМИ довольно часто появляются сообщения о расставании той или иной звездной пары. К этому сообществу пресса решила добавить пару Николь Кидман и Кита Урбана. Ссылаясь на слова непроверенных и недостоверных информаторов, «акулы пера» стали писать о том, что актрисе надоело терпеть флирт мужа с другими женщинами, к тому их частые разлуки в значительной степени навредили их отношениям и теперь супруги не так близки, как раньше.

николь

Ждать, когда сообщения в СМИ приобретут более серьезный характер и пару разведут без их ведома, Кит и Николь не стали. В соцсети Instagram супруги доказали, что они по-прежнему счастливы и сомневаться к крепости их брака не стоит. Фото не оставляет место сомнениям: в браке знаменитостей по-прежнему безоблачно и осадков не наблюдается. Справедливости ради стоит отметить, что подобные кадры в социальных сетях для супругов большая редкость.

«Лучший день рождения из всех! Люблю тебя, малышка!» — написал Кит Урбан, который вчера отпраздновал 49-летие.

Напомним, свадьба пары состоялась в 2006 году. Через два года после свадьбы у Кита и Николь родилась дочь Сандэй Роуз, а еще через два — вторая дочь, Фэйт Маргарет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий