Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хлоя Морец обожает модные бренды

15-летняя Хлоя Морец появилась в свежем номере журнала Teen Vogue и поговорила с редакцией о себе и моде. За фотосет отвечал Бу Джордж, актриса же примерила вещи из коллекций Aéropostale и Мэгги Соттеро. Девушка, и правда, выглядела во всем этом как настоящий подростковый идол: юная, свежая, в меру соблазнительная, дерзкая и знаменитая.

Хлоя Морец

“Александр Маккуин,я его обожаю, – говорит Хлоя о своих любимых дизайнерах. – Еще Джонатан Сандерс, Miu Miu, Prada и, конечно же, Kenzo – обожаю, что они делают в последнее время. Я работаю послом бренда Aéropostale, и мне было очень весело это делать потому, что, например, девочки видят фото папарацци, где я иду в кино,и покупают то, что на мне надето. Не думайте, я не одеваюсь исключительно в Givenchy или Louis Vuitton – мама не разрешает мне покупать дорогие бренды”.

Хлоя Только что сыграла Кэрри, героиню знаменитого одноименного романа Стивена Кинга (в России картина выйдет под названием “Телекинез”). “Когда я прослушивалась на роль, то думала: ну, ты слишком молодая, слишком хорошенькая и слишком известная для этой роли. Но мне нравится доказывать людям, что я способна на такое, о чем они и не догадывались. Играть кого-нибудь счастливого из приличной милой семьи – это же скучно. Моя мама меня любит. И мне нужен вызов – играть героинь со сломанной жизнью”.

Хлое всего 15, а она уже мировая звезда – сделаем скидку на ее юношеский максимализм. К тому же за девочкой следят родители и не позволяют ей совсем уж скатываться в “звездную болезнь”. Да и сама Хлоя мечтает не только о тряпках. “Я бы хотела иметь право сказать: “Я не только актриса”. Мне просто необходима возможность сказать: я могу в любое время уйти из этого бизнеса, жить нормальной жизнью и быть, кем захочу. Поступление в колледж поможет мне избежать замкнутости и удара славой”.

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий