Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полина Гагарина > Полина Гагарина рассказала о рождении второго ребёнка

В конце прошлой недели известная исполнительница Плина Гагарина смогла дважды шокировать публику. Во-первых, на заявила о своей беременности, опубликовав фото, на котором она обнажила свой большой живот. Стало ясно, что со дня на день она и её муж Дмитрий Исхаков станут родителями. Кто же мог подумать, что второй ребёнок Полины появится на свет всего через день после её откровений.

29042017-polina-fpost

Первое время после рождения дочери Полина и Дмитрий наслаждались моментом, никому не рассказывая ни о радостном событии, ни о поле ребёнка. Точки над «i» расставила сама Гагарина, которая опубликовала на своей страничке в соцсети фото с розовым свёрточком – своей дочкой, сказала есколько слов о предыдущих днях. Полина поблагодарила персонал и врачей больницы, где на свет появился её второй ребёнок.
«В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка…
Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход..
Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю» — написала Полина.
Напомним, что слухи о беременность Гагариной появились ещё в ноябре прошлого года, но и Полина, и её муж Дмитрий не комментировали их.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий